000047671-Delegación Bariloche: Responsable: Sebastián Hernández
shernandez@ippv.gob.ar
Av. 12 de Octubre. Est. De Ferrocarril (02944) 433033 

2- Delegación El Bolsón. Responsable: Néstor Brandt.
nbrandt@ippv.rionegro.gov.ar
nbrandt@
ippv.gob.ar
Pto. Moreno y Currhuinca (02944) 492916

3- Delegación Cipolletti
. Responsable: Néstor Curcio
ncurcio@ippv.gob.ar
Arenales 1499 y Naciones Unidas  (0299)4791272-4790546

4- Delegación Cinco Saltos
. Responsable: Néstor Curcio.
ncurcio@ippv.gob.ar
Rivadavia y España(0299) 4980420

5- Delegación Allen
. Responsable a cargo: Claudia Patricia Peche
cpeche@ippv.gob.ar
Alem y Velazco (0298)4451757 

6- Delegación Catriel. Responsable a cargo: Noemí Martínez.
nmartinez@ippv.rionegro.gov.ar
nmartinez@ippv.gob.ar
Av. Mosconi 344 (0299) 4914759 

7- Delegación Gral. Roca. Responsable: María Alejandra Esteban
aesteban@ippv.gob.ar
Bolivia 1025 (0298) 4436715

8- Delegación Villa Regina. Responsable: Nelli Beatriz Cortez
ncortez@ippv.gob.ar
Yapeyú Sur 267 (0298) 463408 

9- Delegación Choele Choel. Responsable:
María Laura Vera.
mvera@ippv.gob.ar
Avellaneda 1794 (02946) 443113 

10-Delegación Lamarque. Responsable:
Ing. Dingerman Trincheri
dtrincheri@ippv.gob.ar 

25 de Mayo 538 (02946) 497306

11- Delegación San Antonio Oeste. Responsable: Sandra Melgar.
smelgar@ippv.rionegro.gov.ar
smelgar@ippv.gob.ar
Alem 221 (02934) 422278

12- Delegación Gral. Conesa. Responsable: Luis Galli.
lgalli@ippv.rionegro.gov.ar
lgalli@ippv.gob.ar
Belgrano 664 (02931) 498904 

13- Delegación Viedma. Responsable: Roberto Olivera.
rolivera@ippv.rionegro.gov.ar
rolivera@ippv.gob.ar
calle Murillo(entre Winter y O`Higgins (02920) 425936 / 421659 

14- Delegación Río Colorado. Responsable: Hugo Lertora.
hlertora@ippv.rionegro.gov.ar
hlertora@ippv.gob.ar
Saenz Peña 1054 (02931) 430032

15- Delegación Sierra Grande. Responsable: Mariela Odilia Paz.
mpaz@ippv.rionegro.gov.ar
mpaz@ippv.gob.ar
Casa Nº 16. Barrio Agua y Energía. Av.Antártida Argentina s/n (02934) -481279 

16- Delegación Ing. Jacobacci
José Ingenieros  y Manuel Gálvez  (02940) 433093 

17- Delegación Los Menucos.
La Rioja S/N (02940) 492056                             

18- Delegación Valcheta.
Remedios de Escalada S/N        

  

IPPV

Viedma Central

Winter y Murillo (02920) 422008 / 431491
info@ippv.rionegro.gov.ar
info@ippv.gob.ar

Nota: (Todas las direcciones de correo que figuran en ésta página son vías válidas para contactarse con el IPPV)